IP-камера Uniview IPC2122LB-ADF28KM-H
Станьте первымОставить отзыв
Тип камеры: Цифровая (IP)
Вид камеры: Стандартная
Применение: Уличная
Матрица: 1/2.8"
Тип матрицы: CMOS
Количество точек матрицы: 2 Мп
Класс защиты корпуса: IP67
Интерфейсы: Ethernet (LAN), PoE
Все характеристики
от 205,00 p.до -7%История цены
Спросить AI
Быстрый заказ
216,64 р.
newton
5.0i
15 предложенийПункты самовывоза
Подбор по параметрам (15)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Изготовитель, импортеры.
Изготовитель
уличная проводная камера, стандартная, матрица 1/2.8" CMOS, 2 МП, объектив F/2 2.8 мм, ИК подсветка, интерфейс проводной, карты памяти microSD. Код 11415745. Работаем без выходных. Быстрая доставка. Грамотная консультация и помощь в выборе. Не работаем с юр. лицами . Доступна 1 шт.
Код товара: 4103745. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Тип: IP-камера Тип камеры: уличная проводная камера Количество точек матрицы: 2 МП Тип матрицы: CMOS Физический размер матрицы: 1/2.8" Конструкция: стандартная Применение: уличная Сетевой интерфейс: проводной Цвет: белый Автономная запись видео: Да на карту памяти, на сетевой накопитель Карты памяти: Да microSD Отключаемый ИК-фильтр (ICR): Да День/ночь: Да Подсветка: Да 30 м Тип подсветки: ИК Антивандальный корпус: Нет Встроенный стеклоочиститель: Нет Подогрев корпуса: Нет Встроенная сирена: Нет Встроенный аккумулятор: Нет Класс защиты корпуса: IP67 Механизм поворота и наклона: Нет Длина: 166 мм Ширина: 63 мм Высота: 62 мм Вес: 390 г Развёртка: прогрессивная Мин. освещённость в цветном режиме: 0.01 лк Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой: 0 лк Тип объектива: монофокальный Светосила объектива (F-число): 2 Фокусное расстояние: 2.8 мм Оптический зум: Нет Автоматическая диафрагма: Нет Угол обзора по диагонали: 121.2 ° Угол обзора по вертикали: 59.1 ° Угол обзора по горизонтали: 112.9 ° Максимальное разрешение видео: 1920x1080 Кадров в секунду при максимальном разрешении: 30 кадров/с Максимальное количество кадров в секунду: 30 кадров/с Форматы сжатия видео: MJPEG, H.264, H.265, H.265 Ultra Сжатие в нескольких форматах одновременно: Да 2 потока WDR: Да аппаратный DNR: Да 2D, 3D BLC: Да Приватные маски: Да 4 зон Область интереса (ROI): Да Внутрикамерная видеоаналитика: обнаружение движения, пересечение линии, детекция шума Встроенный динамик: Нет Встроенный микрофон: Да 1 Двунаправленный аудиоканал: Нет Линейный аудиовход: Нет Линейный аудиовыход: Нет HDMI-выход: Нет Композитный видеовыход: Нет Ethernet (LAN): Да 100 Мбит/с PoE: Да 1 Параметры PoE: 802.3af USB: Нет RS232: Нет RS-485: Нет BNC выход: Нет Тревожные входы: Нет Релейные выходы: Нет Рабочая температура: от -30 до +60 °С Рабочая влажность: 0 — 95 % Комплектация: камера, документация, крепёжный комплект