Масляный радиатор Royal Clima Ardea ROR-AR5-1000M
Станьте первымОставить отзыв
Тип: Масляный радиатор
Мощность: 1000 Вт
Термостат: Есть
Площадь обогрева: 15 м2
Управление: Механическое
Способ установки: Напольный
Безопасность: Отключение при перегреве
Все характеристики
от 160,00 p.до -7%История цены
Спросить AI
Быстрый заказ
200,45 р.
newton
5.0i
12 предложенийПункты самовывоза
Подбор по параметрам (12)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Изготовитель, импортеры.
Изготовитель
Импортеры
newton
5.0(17)i
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
Код Товара: 10392356 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: масляный радиатор, 1000 Вт, 5 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Код товара: 10392356. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: масляный радиатор, 1000 Вт, 5 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
масляный радиатор, 1000 Вт, 5 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 15 м2. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!
Код товара: 3739023. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация Основные Тип: масляный радиатор Количество секций масляного радиатора: 5 Мощность: 1 000 Вт Напряжение питания: 230В Площадь обогрева: 15 м2 Цвет: графит Функциональные особенности Управление: механическое Регулировка уровня мощности: Да 3 режима Термостат: Да без выбора конкретной температуры Тепловентилятор: Нет Дисплей: Нет Очистка воздуха: Нет Увлажнение: Нет Управление со смартфона: Нет Интеграция в умный дом: Нет Монтаж и безопасность Колеса: в комплекте Автоотключение: Да при перегреве Габариты Ширина: 26.5 см Глубина: 24 см Высота: 54 см Вес: 4.6 кг