Пуско-зарядное устройство Airline AJS-400-02 icon
Пуско-зарядное устройство Airline AJS-400-02 icon 2
Пуско-зарядное устройство Airline AJS-400-02 icon 3
Пуско-зарядное устройство Airline AJS-400-02 фото
  • Тип: Пуско-зарядное устройство
  • Максимальный пусковой ток: 400 А
  • Напряжение заряжаемых акб: 12В, 24В
  • Емкость заряжаемых батарей (максимальная): 500 Ач
  • Вес: 6.2 кг
от 1 168,00 p.до -7%История цены
Спросить AI
Контакты
В магазин
1 182,09 р.
Контакты
Быстрый заказ
Нет отзывовi
В магазин
1 168,00 р.-7%1 249,80 р.