Где купить Углошлифовальная машина Hanskonner HAG28230B
Подбор по параметрам (28)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Изготовитель, импортеры.
Изготовитель
Группа компаний "Штурм". РФ, г. Москва, ул. 8 марта, д. 1, стр. 12, БЦ "Трио"
Импортеры
ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево
newton
5.0(17)i
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
-15%
Код товара: 10357960. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: диаметр диска: 230 мм, 2850 Вт, 6000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 5.1 кг
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Указано на упаковке
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
Код Товара: 10357960 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: диаметр диска: 230 мм, 2850 Вт, 6000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 5.1 кг
Код товара: 3716890. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация Основные Тип: угловая шлифмашина Питание: сеть Потребляемая мощность: 2 850 Вт Частота вращения (холостой ход): 6 000 об/мин Диаметр диска: 230 мм Длина шнура питания: 5 м Вес: 5.1 кг Функциональные особенности Бесщеточный двигатель: Нет Остановка при заклинивании: Нет "Константная" электроника: Да Плавный пуск: Да Блокировка шпинделя: Да Быстрая замена диска: Нет Регулировка скорости оборотов: Нет Синхронизация со смартфоном: Нет Пылеотвод: Нет Комплектация Кейс: Нет Боковая рукоятка: Да Комплект поставки: - Углошлифовальная машина- Защитный кожух – 1шт.- Боковая рукоятка -1шт.- Гаечный ключ -1шт.- Винт с гайкой-1шт.- Инструкция по эксплуатации- Инструкция по безопасности