Где купить Углошлифовальная машина KLPRO KLBT83230
Подбор по параметрам (17)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
newton
5.0(17)i
Бесплатная
Самовывоз
карта, наличные
303,40 р.
В корзину
Быстрый заказ
-14%
Код товара: 10879504. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: диаметр диска: 230 мм, 2200 Вт, 6500 об/мин холостого хода, питание: сеть, 6.1 кг
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Указано на упаковке
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
Бесплатная, 16 мая
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
Код Товара: 10879504 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: диаметр диска: 230 мм, 2200 Вт, 6500 об/мин холостого хода, питание: сеть, 6.1 кг
Код товара: 3868548. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация Основные Тип: угловая шлифмашина Питание: сеть Потребляемая мощность: 2 200 Вт Частота вращения (холостой ход): 6 500 об/мин Резьба шпинделя: M14 Диаметр диска: 230 мм Вес: 6.1 кг Функциональные особенности Бесщеточный двигатель: Нет Плавный пуск: Да Быстрая замена диска: Нет Регулировка скорости оборотов: Нет Синхронизация со смартфоном: Нет Пылеотвод: Нет Комплектация Кейс: Нет Боковая рукоятка: Да