Строительный миксер Edon ED-M/1600DD
Станьте первымОставить отзыв
Режимы: Смешивание
Мощность: 1600 Вт
Обороты: 750 об/мин
Регулятор числа оборотов: Есть
Вес: 6.8 кг
Комплектация: Насадка для смешивания
Все характеристики
от 426,00 p.до -17%История цены
Спросить AI
Быстрый заказ
509,00 р.
newton
5.0i
22 предложенияПункты самовывоза
Подбор по параметрам (22)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Изготовитель, импортеры.
Изготовитель
Импортеры
Код товара: 7181419. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: строительный миксер, 1600 Вт, 2 скорости, режимы: сверление
Код: 24146492 строительный миксер, 1600 Вт, 2 скорости, режимы: сверление Основные Тип строительный миксер Режимы работы сверление Питание сеть Мощность 1 600 Вт Технические характеристики Режимы скорости вращения 2 Функциональные особенности Реверс Нет Дополнительная рукоятка Да Противовибрационная защита Нет Пылесборник Нет Подсветка Нет Комплектация Кейс Нет Аккумулятор в комплекте Нет Сверла Нет Биты (насадки-отвертки) Да 2 Размеры и вес Длина 590 мм Ширина 320 мм Высота 250 мм Вес 6800 г Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код товара: 2453227. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Основные - Тип: строительный миксер - Режимы работы: сверление - Питание: сеть - Мощность: 1 600 Вт Технические характеристики - Режимы скорости вращения: 2 Функциональные особенности - Реверс: Нет - Дополнительная рукоятка: Да - Противовибрационная защита: Нет - Пылесборник: Нет - Подсветка: Нет Комплектация - Кейс: Нет - Аккумулятор в комплекте: Нет - Сверла: Нет - Биты (насадки-отвертки): Да (2 ) Размеры и вес - Длина: 590 мм - Ширина: 320 мм - Высота: 250 мм - Вес: 6800 г