Телевизор ASANO 32LH5020T
31.5" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), Wi-Fi, смарт пульт. Гарантия 12 месяцев. Полная проверка товара при доставке, 14 дней на проверку и возврат товара. Установка при необходимости, а также монтаж на кронштейн к стене по согласованию. Сервисная поддержка. Доставка по РБ.
Код товара: 10437034. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: 31.5" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), Wi-Fi, смарт пульт
Код Товара: 10437034 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: 31.5" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор ASANO 32LH5020T Диагональ экрана 32" Разрешение HD HD Разрешение 1366x768 HD Технология экрана led Тип подсветки Direct LED Частота обновления 60 Гц Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+, 3.5 мм Операционная система Салют ТВ Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T2 Вес 4.1 кг
Код товара: 000010822000. ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Платформа Smart TV Салют ТВ открывает доступ к множеству приложений и контента, позволяя наслаждаться любимыми фильмами и сериалами в любое время. ✅ Телевизор ASANO 32LH5020T оснащен HDMI 2.0, что обеспечивает высокое качество передачи изображения и звука. С тремя HDMI-портами вы сможете подключить несколько устройств одновременно.✅ Прямая подсветка (Direct LED) гарантирует яркие и насыщенные цвета, а разрешение 1366x768 (HD) делает просмотр комфортным и приятным. ✅ Удобный Smart-пульт с голосовым управлением и микрофоном позволяет легко находить нужный контент, просто произнося название фильма или программы.✅ Благодаря безрамочному дизайну, телевизор выглядит стильно и современно, а его компактные размеры делают его идеальным выбором для кухни или дачи.⚠️ С мощностью звуковой системы 14 Вт, вы сможете наслаждаться качественным звуком, который дополнит ваши впечатления от просмотра.✅ Подключение по Wi-Fi и наличие Bluetooth обеспечивают удобство в использовании, а два USB-порта позволяют легко воспроизводить мультимедийные файлы с флешек.✅ Крепление VESA 200x200 дает возможность установить телевизор на стену, освобождая пространство и создавая уютную атмосферу в вашем доме.
Телевизор ASANO 32LH5020T Бренд Asano Тип телевизор Диагональ 32 " (81 см) Разрешение HD HD Разрешение 1366x768 HD Технология экрана led Тип подсветки Direct LED Операционная система Салют ТВ Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T2
Код товара: 3747148. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация Основные Тип: LED Диагональ экрана: 31.5" Разрешение: 1366x768 (HD) Частота матрицы: 60 Гц Изогнутый экран: Нет Поддержка 3D: Нет Smart TV: Да Платформа Smart TV: Салют ТВ Версия системы: Android 11 Безрамочный дизайн: Да Цвет корпуса: черный Цвет рамки: черный Цвет подставки: черный Подставка: по краям Технические характеристики Локальное затемнение: Нет Технология подсветки: прямая (Direct LED) Технология квантовых точек: Нет Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет Игровые функции: Нет Функции Фоновая подсветка: Нет Управление голосом, голосовой поиск: Да пульт с микрофоном Прием сигнала ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 Аудиосистема Сабвуфер: Нет Звуковая панель (саундбар): Нет Мощность звуковой системы: 14 Вт Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет Поддержка HDMI eARC: Нет Интерфейсы Bluetooth: Да Wi-Fi: Да Компонентный вход: Нет Композитный вход: Да SCART: Нет D-Sub (VGA): Нет HDMI: Да 3 Версия HDMI: HDMI 2.0 Цифровой выход S/PDIF: Да коаксиальный Выход на наушники: Да 1 USB: Да 2 Ethernet (LAN): Да AirPlay: Нет Chromecast Built-in: Нет Выносной блок интерфейсов: Нет Комплектация 3D-очки: Нет Smart-пульт: Да Настенное крепление: Нет Размеры и вес Крепление VESA: Да 200x200 Ширина: 715.8 мм Высота (с учетом подставки): 481 мм Глубина (с учетом подставки): 214.5 мм Высота (без подставки): 421.9 мм Толщина панели: 70.7 мм Вес (с подставкой): 4.1 кг Вес (без подставки): 4 кг Метки Метки: недорогой со Смарт ТВ, для кухни, для дачи
31.5" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), Wi-Fi, смарт пульт. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!