Телевизор BBK 55LEX-8215/UTS2C
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), Wi-Fi, смарт пульт. Гарантия 12 месяцев. Полная проверка товара при доставке, 14 дней на проверку и возврат товара. Установка при необходимости, а также монтаж на кронштейн к стене по согласованию. Сервисная поддержка. Доставка по РБ.
Код товара: 11647889. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: 55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), Wi-Fi, смарт пульт
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
ББК Электроникс ЛТД. 11, 8/Ф, с стерлинг центр, 11 улица Ченг Юэ, Коулун, Гонконг
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
18,00 р., 17 мая
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
Телевизор BBK 55LEX-8215/UTS2C
Код Товара: 11647889 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: 55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), Wi-Fi, смарт пульт
Код товара: 000011072038. ✅BBK 55LEX-8215/UTS2C - это современный 55-дюймовый телевизор с разрешением 3840x2160 (Ultra HD), который сочетает в себе качество изображения, функциональность и доступность. Он оснащён прямой светодиодной подсветкой Direct LED, что обеспечивает равномерную яркость по всей поверхности экрана и приятную контрастность. Угол обзора 178 градусов позволяет наслаждаться просмотром из любой точки комнаты.✅Телевизор работает под управлением Android Open Source Project на базе Android 11 с дополнением в виде SMART-платформы YaOS, что открывает пользователю широкий доступ к разнообразным приложениям, онлайн-сервисам и потоковому видео. Интерфейс полностью русифицирован, а управление возможно как с помощью стандартного пульта, так и голосом через Bluetooth-пульт из комплекта.✅BBK 55LEX-8215/UTS2C поддерживает цифровое телевидение всех популярных стандартов (DVB-T2, DVB-C, DVB-S2), имеет три HDMI-порта, USB, Bluetooth и Wi-Fi 802.11 b/g/n, а также проводной LAN-интерфейс. Для удобства подключения внешних устройств предусмотрены различные аудио- и видеовыходы, включая выход на наушники и цифровой коаксиальный выход.✅Корпус выполнен в универсальном чёрном цвете с пластиковой отделкой лицевой панели. Телевизор поддерживает настенное крепление VESA 200x200 мм, а в комплекте поставляется всё необходимое для установки на подставку или на стену. Благодаря оптимальному сочетанию цены, функциональности и качества изображения, модель станет отличным выбором для домашнего использования.
Код товара: 4167924. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Тип: LED Диагональ экрана: 55" Разрешение: 3840x2160 (4K UHD) Частота матрицы: 60 Гц Изогнутый экран: Нет Поддержка 3D: Нет Smart TV: Да Платформа Smart TV: YaOS Безрамочный дизайн: Да Цвет корпуса: черный Цвет рамки: черный Цвет подставки: черный Подставка: по краям Тип матрицы: VA Локальное затемнение: Да Технология подсветки: прямая (Direct LED) Технология квантовых точек: Нет Игровые функции: Нет Количество ядер процессора: 4-ядерный Фоновая подсветка: Нет Управление голосом, голосовой поиск: Да пульт с микрофоном ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 Два тюнера: Нет Сабвуфер: Нет Звуковая панель (саундбар): Нет Мощность звуковой системы: 16 Вт Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет Поддержка HDMI eARC: Нет Bluetooth: Да Wi-Fi: Да 802.11n (Wi-Fi 4) Компонентный вход: Нет Композитный вход: Да 1 SCART: Нет D-Sub (VGA): Нет HDMI: Да 3 Версия HDMI: HDMI 2.0 Цифровой выход S/PDIF: Да коаксиальный Выход на наушники: Да 1 USB: Да 1 Ethernet (LAN): Да AirPlay: Нет Chromecast Built-in: Нет Выносной блок интерфейсов: Нет 3D-очки: Нет Smart-пульт: Да Настенное крепление: Нет Крепление VESA: Да 200x200 Ширина: 1226 мм Высота (с учетом подставки): 780 мм Глубина (с учетом подставки): 230 мм Высота (без подставки): 725 мм Толщина панели: 80 мм Вес (с подставкой): 11 кг Метки: 4K, недорогой со Смарт ТВ, недорогой 4K
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), Wi-Fi, смарт пульт. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!
Телевизор BBK 55LEX-8215/UTS2C Тип телевизор Диагональ 55" (140 см) Формат экрана 16:9 Разрешение 3840x2160 Тип подсветки Direct LED Частота обновления 60 Гц Smart TV Цвет чёрный