Телевизор BQ 32HNF01B
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, смарт пульт. Гарантия 12 месяцев. Полная проверка товара при доставке, 14 дней на проверку и возврат товара. Установка при необходимости, а также монтаж на кронштейн к стене по согласованию. Сервисная поддержка. Доставка по РБ.
Код товара: 11524215. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: 32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, смарт пульт
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Мундо Реадер С.Л. Калле София 10, 28232 Лас-Росас-де-Мадрид
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
18,00 р., 16 мая
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
-12%
Телевизор BQ 32HNF01B
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, смарт пульт. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки. Экран телевизораБрендBQМодель32HNF01BДиагональ32" (81 см)Разрешение1366 x 768Стандарт разрешения экранаHDСоотношение сторон16:9Тип панелиLEDТип подсветкиDirect LEDЧастота обновления60 ГцЯркость экрана200 кд/м2Контрастность3.000:1Время отклика пикселя8.5 мсУглы обзора178 по горизонтали, 178 по вертикалиТюнер телевизораЦифровой тюнер DVB-TестьЦифровой тюнер DVB-T2естьКабельный тюнер DVB-CестьАкустическая системаМощность звука16 ВтАкустическая схема2.0Конфигурация аудиосистемы8+8 ВтИзображениеПоддерживаемые стандарты изображенияNTSC, SECAMПоддержка 3DподдерживаетсяОсобенностиФункции и режимывозможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекстОсобенности дизайнанастенное креплениеТип батареек пульта ДУАААМедиаплеерЗапись видеона USBТип разъема USBмультимедийныйФорматы воспроизведенияMPEG-1 layer 1/2, MPEG-2 layer 2/AAC, HE-AAC, AC3 JPEG,BMP,PNG,GIF MPEG2, MPEG4, AVC/ H.264, HEVC/H.265, MVA,AVS,AACРазъемы и интерфейсыАнтенный входIEC75Разъемы и интерфейсыCI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудиоРазъем композитный (видео)1Разъем стерео аудио1Разъем RJ-45 (Ethernet)1Разъем CI+/PCMCIA1Разъем для наушников1Разъемы HDMIобщее количество HDMI 3, HDMI 2.0 x 3Разъем USB2Общее количество портов USB Type-A2 штПорты USB 2.0 (Type-A)2ЭнергопотреблениеТип блока питаниявстроенныйЭнергопотребление в рабочем режиме60 ВтЭнергопотребление в режиме ожидания0.5 ВтКомплект поставкиТип пульта ДУ в комплектестандартныйКорпус телевизораТип подставкипо бокамЦветчерныйРазмер VESA100x150Размеры с подставкой (ШxВxГ)719 x 474 x 182 ммРазмеры без подставки (ШxВxГ)719 x 431 x 62 ммВес товара3.4 кгВес без подставки3.4 кгУпаковкаГабариты упаковки ДхШхВ0.765x0.18x0.46 мВес упаковки (ед)4 кгДополнительные характеристикиКоличество динамиков2Мощность одного динамика8 ВтСтрана производительРоссия
Телевизор BQ 32HNF01B Тип телевизор Диагональ 32" (81 см) Формат экрана 16:9 Разрешение 1366x768 Тип подсветки Direct LED Поддержка DVB-T2 Поддержка DVB-C Цвет чёрный
Код товара: 4123689. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Тип: LED Диагональ экрана: 32" Разрешение: 1366x768 (HD) Частота матрицы: 60 Гц Изогнутый экран: Нет Поддержка 3D: Нет Smart TV: Нет Безрамочный дизайн: Да Цвет корпуса: черный Цвет рамки: черный Цвет подставки: черный Подставка: по краям Локальное затемнение: Да Технология подсветки: прямая (Direct LED) Технология квантовых точек: Нет Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет Игровые функции: Нет Фоновая подсветка: Нет Управление голосом, голосовой поиск: Нет ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 Два тюнера: Нет Сабвуфер: Нет Звуковая панель (саундбар): Нет Мощность звуковой системы: 16 Вт Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет Поддержка HDMI eARC: Нет Bluetooth: Нет Wi-Fi: Нет Компонентный вход: Нет Композитный вход: Да 2 SCART: Нет D-Sub (VGA): Нет HDMI: Да 3 Цифровой выход S/PDIF: Да коаксиальный Выход на наушники: Да 1 USB: Да 2 Ethernet (LAN): Нет AirPlay: Нет Chromecast Built-in: Нет Выносной блок интерфейсов: Нет 3D-очки: Нет Smart-пульт: Да Пульт в комплекте: стандартный черный Настенное крепление: Нет Крепление VESA: Да 100x150 Ширина: 715 мм Высота (с учетом подставки): 472 мм Глубина (с учетом подставки): 185 мм Высота (без подставки): 423 мм Толщина панели: 62 мм Вес (с подставкой): 4 кг Метки: недорогой для эфирного ТВ (без Смарт ТВ), для кухни, для дачи