Телевизор BQ 50FSU01B
Код товара: 10681137. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: 50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), Wi-Fi, смарт пульт
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Мундо Реадер С.Л. Калле София 10, 28232 Лас-Росас-де-Мадрид
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
18,00 р., 16 мая
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
Телевизор BQ 50FSU01B
Код товара: 3780294. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация Основные Тип: LED Диагональ экрана: 50" Разрешение: 3840x2160 (4K UHD) Частота матрицы: 60 Гц Изогнутый экран: Нет Поддержка 3D: Нет Smart TV: Да Платформа Smart TV: Samsung Tizen Безрамочный дизайн: Да Цвет корпуса: черный Цвет рамки: черный Цвет подставки: черный Подставка: по краям Технические характеристики Локальное затемнение: Нет Технология подсветки: прямая (Direct LED) Технология квантовых точек: Нет Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет Игровые функции: Нет Функции Фоновая подсветка: Нет Управление голосом, голосовой поиск: Да пульт с микрофоном Прием сигнала ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 Аудиосистема Сабвуфер: Нет Звуковая панель (саундбар): Нет Мощность звуковой системы: 16 Вт Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет Поддержка HDMI eARC: Нет Интерфейсы Bluetooth: Да Wi-Fi: Да Компонентный вход: Нет Композитный вход: Да 1 SCART: Нет D-Sub (VGA): Нет HDMI: Да 3 Цифровой выход S/PDIF: Да оптический Выход на наушники: Нет USB: Да 2 Ethernet (LAN): Да AirPlay: Нет Chromecast Built-in: Нет Выносной блок интерфейсов: Нет Комплектация 3D-очки: Нет Smart-пульт: Да Настенное крепление: Нет Размеры и вес Крепление VESA: Да 400x300 Ширина: 1110 мм Высота (с учетом подставки): 709 мм Глубина (с учетом подставки): 289 мм Высота (без подставки): 647 мм Толщина панели: 85 мм Вес (с подставкой): 8.4 кг Метки Метки: 4K, недорогой 4K
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки. Экран телевизораБрендBQМодель50FSU01BДиагональ50" (127 см)Разрешение3840 x 2160Соотношение сторон16:9Тип панелиLEDЯркость экрана250 кд/м2Контрастность1.200:1Время отклика пикселя9 мсУглы обзора178 по горизонтали, 178 по вертикалиЧастота обновления60 ГцБезрамочный дизайндаТюнер телевизораЦифровой тюнер DVB-TестьЦифровой тюнер DVB-T2естьКабельный тюнер DVB-CестьСпутниковый тюнер DVB-S2естьАкустическая системаМощность акустики2 x 8 ВтАкустическая схема2.0ИзображениеСтандарт разрешения экранаUltra HD 4KОсобенностиВстроенный Wi-FiестьВстроенный BluetoothестьТелетекстестьОперационная системаTizen 7.0Поддержка SMART TVестьОбъем оперативной памяти1.5 ГБОбъем встроенной памяти8 ГБГолосовое управлениеестьМедиаплеерТип разъема USBмультимедийныйФорматы воспроизведенияMPEG-1 layer 1/2, MPEG-2 layer 2/AAC, HE-AAC, AC3, JPEG,BMP,PNG,GIF, MPEG2, MPEG4, AVC/ H.264, HEVC/H.265, MVA,AVS,AACРазъемы и интерфейсыАнтенный входIEC75Разъем RJ-45 (Ethernet)1Разъем для наушников1Разъемы HDMIобщее количество HDMI 3, HDMI 2.0 x 3Разъем USB2ЭнергопотреблениеТип блока питаниявнешнийКорпус телевизораТип подставкипо бокамЦветчерныйРазмер VESA400x300Размеры с подставкой (ШxВxГ)1111 x 290 x 705 ммРазмеры без подставки (ШxВxГ)1111 x 641 x 88 ммВес товара10.1 кгВес без подставки8.4 кгУпаковкаВес упаковки (ед)11.05 кгДополнительные характеристикиСтрана производительРФ