Телевизор Harper 65U770TS
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi. Гарантия 12 месяцев. Полная проверка товара при доставке, 14 дней на проверку и возврат товара. Установка при необходимости, а также монтаж на кронштейн к стене по согласованию. Сервисная поддержка. Доставка по РБ.
Код Товара: 2834374 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: 65" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi
Код товара: 1195142. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация - Дата выхода на рынок: 2020 г. Основные - Тип: ЖК - Диагональ экрана: 65" - Разрешение: 3840x2160 (4K UHD) - Частота матрицы: 50 Гц - Изогнутый экран: нет - Поддержка 3D: нет - Smart TV: да - Платформа Smart TV: Android TV - Версия системы: Android TV 9 - Безрамочный дизайн: да - Цвет корпуса: черный - Цвет рамки: серебристый - Цвет подставки: серебристый - Подставка: с двумя точками опоры Технические характеристики - Тип матрицы: IPS - Локальное затемнение: нет - Ковровая LED-подсветка: нет - Расширенный динамический диапазон (HDR): нет - Динамический вывод изображения: нет - Процессор: 4-ядерный Функции - Беспроводная передача видео: да - Фоновая подсветка: нет - Управление голосом, голосовой поиск: нет Прием сигнала - ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 - Два тюнера: нет Аудиосистема - Сабвуфер: нет - Звуковая панель (саундбар): нет - Мощность звуковой системы: 20 Вт - Поддержка аудиокодеков объемного звука: нет - Поддержка HDMI eARC: нет Интерфейсы - Wi-Fi: да802.11 ac - Wi-Fi Direct: да - Компонентный вход: да - Композитный вход: нет - SCART: нет - D-Sub (VGA): нет - HDMI: да3 - Версия HDMI: HDMI 1.4, HDMI 2.0 - Цифровой выход S/PDIF: да - Выход на наушники: нет - USB: да2 - Ethernet: да - AirPlay: нет - Chromecast Built-in: да - Выносной блок интерфейсов: нет Комплектация - 3D-очки: нет - Smart-пульт: нет - Пульт в комплекте: стандартный черный - Настенное крепление: нет Размеры и вес - Крепление VESA: да200x200 - Ширина: 1445 мм - Высота (с учетом подставки): 889 мм - Глубина (с учетом подставки): 310 мм - Высота (без подставки): 839 мм - Толщина панели: 88 мм - Вес (с подставкой): 18 кг - Вес (без подставки): 17.2 кг
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!
Телевизор Harper 65U770TS Тип телевизор Диагональ 65 " (165 см) Разрешение 3840x2160 (4K UHD) Соотношение сторон экрана 16:9 Технология экрана LCD (IPS) Частота обновления 60 Гц Smart TV Цвет корпуса черный