Телевизор Harper 75U770TS
75" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HLG, Wi-Fi. Гарантия 12 месяцев. Полная проверка товара при доставке, 14 дней на проверку и возврат товара. Установка при необходимости, а также монтаж на кронштейн к стене по согласованию. Сервисная поддержка. Доставка по РБ.
75" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HLG, Wi-Fi. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!
Код товара: 2696324. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация Наслаждайтесь просмотром любимых программ и фильмов в разрешении 4K Ultra HD с LED телевизором Harper 75U770TS. Большой 75 - дюймовый экран с тонкими рамками, обладающий широкими углами обзора 178° и разрешением 3840х2160, обеспечивает максимально четкое, яркое и насыщенное изображение. Стабильно принимать сигналы цифрового и кабельного вещания позволяют встроенные цифровые тюнеры, а с помощью функции SMART TV, на базе современной ОС Official Google Android 10 версии, вы сможете не зависеть от программы вещания, и в любое удобное время смотреть фильмы, сериалы и развлекательные шоу в сети интернет. Телевизор Harper 75U770TS - это настоящий медиацентр с поддержкой Bluetooth и широким выбором функций (отображение программы телепередач, воспроизведение медиафайлов с внешних носителей и тп.). Для подключения телевизора Harper 75U770TS к различным устройствам, а также для воспроизведения видео с внешних носителей предусмотрены разъемы USB 2.0 и HDMI, а для подключения к сети интернет - Wi-Fi 2.4/5 ГГц. Основные - Тип: ЖК - Диагональ экрана: 75" - Разрешение: 3840x2160 (4K UHD) - Частота матрицы: 60 Гц - Изогнутый экран: Нет - Поддержка 3D: Нет - Smart TV: Да - Платформа Smart TV: Android TV - Версия системы: Android TV 10 (Google TV) - Безрамочный дизайн: Да - Цвет корпуса: черный - Цвет рамки: черный - Цвет подставки: черный - Подставка: с двумя точками опоры Технические характеристики - Тип матрицы: IPS - Глубина цвета: 8 бит - Локальное затемнение: Нет - Расширенный динамический диапазон (HDR): Да (HDR10, HLG) - Игровые функции: Нет Функции - Фоновая подсветка: Нет Прием сигнала - ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 Аудиосистема - Сабвуфер: Нет - Звуковая панель (саундбар): Нет - Мощность звуковой системы: 20 Вт - Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет - Поддержка HDMI eARC: Нет Интерфейсы - Bluetooth: Да - Wi-Fi: Да (802.11ac (Wi-Fi 5)) - Компонентный вход: Нет - Композитный вход: Нет - SCART: Нет - D-Sub (VGA): Нет - HDMI: Да (3 ) - Версия HDMI: HDMI 2.0, HDMI 1.4 - Цифровой выход S/PDIF: Да - Выход на наушники: Нет - USB: Да (2) - Ethernet (LAN): Да - Выносной блок интерфейсов: Нет Комплектация - 3D-очки: Нет - Настенное крепление: Нет Размеры и вес - Крепление VESA: Да (600x400) - Ширина: 1667 мм - Высота (с учетом подставки): 1034 мм - Глубина (с учетом подставки): 363 мм - Высота (без подставки): 963 мм - Толщина панели: 83 мм - Вес (с подставкой): 29 кг - Вес (без подставки): 27.5 кг Метки - Метки: 4K, с Android TV