Телевизор Polarline 43PU11TC-SM
43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi. Гарантия 12 месяцев. Полная проверка товара при доставке, 14 дней на проверку и возврат товара. Установка при необходимости, а также монтаж на кронштейн к стене по согласованию. Сервисная поддержка. Доставка по РБ.
Код товара: 2245722. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: 43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi
43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!
Код товара: 883330. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Возможно, вас заинтересует - Принадлежности: кронштейнысаундбары и акустика Общая информация - Дата выхода на рынок: 2019 г. Основные - Тип: ЖК - Диагональ экрана: 43" - Разрешение: 3840x2160 (4K UHD) - Частота матрицы: 50 Гц - Изогнутый экран: нет - Поддержка 3D: нет - Smart TV: даAndroid (7.0) - Цвет корпуса: черный - Цвет рамки: черный - Цвет подставки: серебристый - Подставка: с двумя точками опоры Технические характеристики - Локальное затемнение: нет - Ковровая LED-подсветка: нет - Расширенный динамический диапазон (HDR): нет - Динамический вывод изображения: нет - Процессор: 4-ядерный Функции - Беспроводная передача видео: да - Фоновая подсветка: нет - Управление голосом, голосовой поиск: нет Прием сигнала - ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 - Два тюнера: нет Аудиосистема - Сабвуфер: нет - Встроенные динамики: 16 Вт (2x8 Вт) - Поддержка кодека DTS: нет Интерфейсы - Bluetooth: нет - Wi-Fi: да802.11 n - Wi-Fi Direct: да - DisplayPort: нет - MHL: нет - Компонентный вход: да - Композитный вход: да - SCART: да - D-Sub (VGA): да - HDMI: да3 - Цифровой выход S/PDIF: дакоаксиальный (RCA) - Выход на наушники: да - USB: да2 - Ethernet: да - AirPlay: нет - Google Cast: нет - Выносной блок интерфейсов: нет Комплектация - 3D-очки: нет - Smart-пульт: нет - Настенное крепление: нет Размеры и вес - Крепление VESA: да200x100 - Ширина: 967 мм - Высота (с учетом подставки): 597 мм - Глубина (с учетом подставки): 180 мм - Высота (без подставки): 569 мм - Толщина панели: 89 мм - Вес (с подставкой): 7.2 кг
Телевизор Polarline 43PU11TC-SM Тип ЖК-телевизор Диагональ 43" (109 см) Формат экрана 16:9 Разрешение 3840x2160 Разрешение HD,4K UHD, HDR Светодиодная (LED) подсветка есть, Direct LED Стереозвук Smart TV Платформа Smart TV Android Поддержка стереозвука NICAM Поддержка DVB-T,DVB-T MPEG4 Поддержка DVB-T2 Поддержка DVB-C,DVB-C MPEG4 Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Телевизор Polar 43PU11TC-SM Тип ЖК-телевизор Диагональ 43" (109 см) Разрешение HD,4K UHD Разрешение 3840x2160 Формат телевизора 16:9 Тип подсветки Direct LED Технология экрана HDR, LED Платформа Smart TV Android Поддержка мультимедиа HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, XviD Поддержка цифрового ТВ DVB-C, DVB-C MPEG4, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T MPEG4, DVB-T2 TV-тюнер (аналоговый)