Телевизор Skyline 32YST6570
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi. Будь в тренде техники и электроники с нами! Быстрая доставка по Минску и РБ! Даем 2 недели на проверку товара!
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi. Гарантия 12 месяцев. Полная проверка товара при доставке, 14 дней на проверку и возврат товара. Установка при необходимости, а также монтаж на кронштейн к стене по согласованию. Сервисная поддержка. Доставка по РБ.
Код товара: 2830832. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Основные - Тип: ЖК - Диагональ экрана: 32" - Разрешение: 1366x768 (HD) - Частота матрицы: 60 Гц - Изогнутый экран: Нет - Поддержка 3D: Нет - Smart TV: Да - Платформа Smart TV: Android TV - Безрамочный дизайн: Нет - Цвет корпуса: черный - Цвет рамки: черный - Цвет подставки: черный - Подставка: по краям Технические характеристики - Локальное затемнение: Нет - Технологии подсветки: прямая (Direct LED) - Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет - Игровые функции: Нет Функции - Фоновая подсветка: Нет - Управление голосом, голосовой поиск: Нет Прием сигнала - ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 - Два тюнера: Нет Аудиосистема - Сабвуфер: Нет - Звуковая панель (саундбар): Нет - Мощность звуковой системы: 16 Вт - Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет - Поддержка HDMI eARC: Нет Интерфейсы - Bluetooth: Нет - Wi-Fi: Да (802.11g) - Компонентный вход: Нет - Композитный вход: Да (1) - SCART: Нет - D-Sub (VGA): Нет - HDMI: Да (2 ) - Версия HDMI: HDMI 1.4 - Цифровой выход S/PDIF: Да (оптический) - Выход на наушники: Да (1) - USB: Да (2) - Ethernet (LAN): Да - AirPlay: Нет - Chromecast Built-in: Нет - Выносной блок интерфейсов: Нет Комплектация - 3D-очки: Нет - Smart-пульт: Нет - Пульт в комплекте: стандартный черный - Настенное крепление: Нет Размеры и вес - Крепление VESA: Да (200x100) - Ширина: 720 мм - Высота (с учетом подставки): 472 мм - Глубина (с учетом подставки): 187 мм - Высота (без подставки): 423 мм - Толщина панели: 75 мм - Вес (с подставкой): 3.7 кг Метки - Метки: для кухни, для дачи, недорогой со Смарт ТВ
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!
Телевизор Skyline 32YST6570 Тип ЖК-телевизор Диагональ 32" (81 см) Разрешение HD 720p HD Разрешение 1366x768 Формат телевизора 16:9 Тип подсветки Direct LED Тип матрицы экрана VA Технология экрана HDR, LED Платформа Smart TV Android Поддержка мультимедиа AAC, AC3, ASF, BMP, DivX, FLAC, FLV, JPEG, MKV, MOV, MP3, MPEG2, MPEG4, OGG, PNG, VOB, WMA, XviD, m4a ТВ-тюнер DVB-C, DVB-T, DVB-T2