Телевизор Витязь 55LU1260
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), Wi-Fi, смарт пульт. Будь в тренде техники и электроники с нами! Быстрая доставка по Минску и РБ! Даем 2 недели на проверку товара!
Код Товара: 11183007 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: 55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), Wi-Fi, смарт пульт
Код товара: 11183007. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: 55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), Wi-Fi, смарт пульт
Код товара: 3989233. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Основные Тип: LED Диагональ экрана: 55" Разрешение: 3840x2160 (4K UHD) Частота матрицы: 60 Гц Изогнутый экран: Нет Поддержка 3D: Нет Smart TV: Да Платформа Smart TV: Google TV Безрамочный дизайн: Да Цвет корпуса: черный Цвет рамки: черный Цвет подставки: черный Подставка: по краям Технические характеристики Локальное затемнение: Нет Технология подсветки: прямая (Direct LED) Технология квантовых точек: Нет Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет Игровые функции: Нет Процессор: ARM Cortex-A55 Количество ядер процессора: 4-ядерный Функции Фоновая подсветка: Нет Управление голосом, голосовой поиск: Да пульт с микрофоном Прием сигнала ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 Аудиосистема Сабвуфер: Нет Звуковая панель (саундбар): Нет Мощность звуковой системы: 24 Вт Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет Поддержка HDMI eARC: Нет Интерфейсы Bluetooth: Да Wi-Fi: Да 802.11ac (Wi-Fi 5) Компонентный вход: Нет Композитный вход: Да SCART: Нет D-Sub (VGA): Нет HDMI: Да 4 Цифровой выход S/PDIF: Да оптический Выход на наушники: Нет USB: Да 2 Ethernet (LAN): Да AirPlay: Нет Chromecast Built-in: Да Выносной блок интерфейсов: Нет Комплектация 3D-очки: Нет Smart-пульт: Да Настенное крепление: Нет Размеры и вес Крепление VESA: Да 200x200 Ширина: 1226 мм Высота (с учетом подставки): 765 мм Глубина (с учетом подставки): 255 мм Вес (с подставкой): 10.9 кг Метки Метки: 4K, с Android TV, недорогой 4K
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), Wi-Fi, смарт пульт. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!