Телевизор Витязь 32LF1224
32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi. Будь в тренде техники и электроники с нами! Быстрая доставка по Минску и РБ! Даем 2 недели на проверку товара!
Код товара: 11771589. Остаток 1 (одна) штука. Товар доступен для юридических лиц. Цена указана с НДС. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). О товаре: 32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Указано на упаковке
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
18,00 р., завтра
Самовывоз
карта, наличные
458,59 р.
В корзину
Быстрый заказ
Телевизор Витязь 32LF1224
32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi. Доставим по Минску в день заказа, при оформлении заявки до 14.00. Официальная гарантия.
Код товара: 000000146061. ✅Телевизор Витязь 32 32LF1224 - это современное решение для дома, сочетающее функциональность Smart TV на базе Android 14 и качественную матрицу с диагональю 32 дюйма и разрешением Full HD 1920x1080. Благодаря частоте обновления 60 Гц и широким углам обзора в 178° устройство обеспечивает комфортный просмотр фильмов, телепередач и потокового контента.✅Модель оснащена встроенными модулями Wi-Fi и Bluetooth, что позволяет легко подключать внешние устройства, а также пользоваться онлайн-сервисами. Телевизор поддерживает основные стандарты цифрового телевидения:DVB-T, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C, обеспечивая доступ к широкому спектру каналов.✅Звук реализован в формате 2.0 с суммарной мощностью 16 Вт (2 x 8 Вт), что дает насыщенное звучание. Устройство оснащено тремя HDMI-портами, двумя USB, коаксиальным S/PDIF, AV in, CI/CI+, а также аудиовыходом на наушники и Ethernet (LAN), что делает телевизор удобным для подключения разнообразной техники.✅Дизайн телевизора классический – корпус и рамка выполнены в черном цвете, подставка располагается по краям. Модель совместима с креплением VESA 200x100 мм, что позволяет установить ее как на тумбу, так и на стену. Производится в Беларуси, отличается простотой эксплуатации и надежностью.
32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!
Код товара: 4208070. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Тип: LED Диагональ экрана: 32" Разрешение: 1920x1080 (Full HD) Частота матрицы: 60 Гц Изогнутый экран: Нет Поддержка 3D: Нет Smart TV: Да Платформа Smart TV: Android Версия системы: Android 14 Безрамочный дизайн: Нет Цвет корпуса: черный Цвет рамки: черный Цвет подставки: черный Подставка: по краям Локальное затемнение: Нет Технология подсветки: прямая (Direct LED) Технология квантовых точек: Нет Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет Игровые функции: Нет Процессор: ARM Cortex-A55 Количество ядер процессора: 4-ядерный Фоновая подсветка: Нет Управление голосом, голосовой поиск: Нет ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 Два тюнера: Нет Сабвуфер: Нет Звуковая панель (саундбар): Нет Мощность звуковой системы: 16 Вт Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет Поддержка HDMI eARC: Нет Bluetooth: Да Wi-Fi: Да Компонентный вход: Нет Композитный вход: Да SCART: Нет D-Sub (VGA): Нет HDMI: Да 3 Цифровой выход S/PDIF: Да коаксиальный Выход на наушники: Да 1 USB: Да 2 Ethernet (LAN): Да AirPlay: Нет Chromecast Built-in: Нет Выносной блок интерфейсов: Нет 3D-очки: Нет Пульт в комплекте: стандартный черный Настенное крепление: Нет Крепление VESA: Да 200x100 Ширина: 720 мм Высота (с учетом подставки): 465 мм Глубина (с учетом подставки): 189 мм Высота (без подставки): 422 мм Толщина панели: 67 мм Вес (с подставкой): 3.3 кг Метки: недорогой со Смарт ТВ, для кухни, для дачи