Код товара: 1224825. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
Код Товара: 11103863 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: 800 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, 6 степеней обжаривания, цвет белый
Код: 1093124 Есть: 1шт., больше уточняйте Оригинальный товар с официальной гарантией. Доступно в кредит и лизинг. Самовывоз: Независимости 102(м.Московская), Братская 13(м.Аэродромная) (+1 день). Доставка: по Беларуси курьером (за 1-3 дня) и в отделения Европочты (Минск 1 день, РБ до 4х дней). Корпоративным клиентам: стоимость с НДС20% (счета от 100руб.)
Philips HD2581/90
SVolt
Работает хорошо, без нареканий. Снизу достается платформа на которую осыпаются крошки. Пробовали готовить конвертики из лаваша, получается очень вкусно. В тостере регулируется температура нагрева, а вот время фиксировано.
Aresa AR-3002
Ден82
Мое утро теперь начинается со вкусного обжаренного тоста. Выбирая тостер, рассматривал только бюджетные модели, так как понимал, что буду пользоваться каждый день пока не "наиграюсь". На вид - очень качественный прибор. Имеющейся мощности вполне хватает. Идеальное сочетание металла, пластика и цветовой гаммы. Стильный лаконичный дизайн. Пока очень доволен.
Philips HD2566
Гость
Тостер неплохой, но большая проблема: сложно доставать тосты. Половину квадратного ломтика можно поднять до уровня крышки, а как дальше извлекать - загадка: поверхности-то внутри горячие. Особенно сложно для человека со слабым зрением.
Жарит более-менее равномерно, но далеко не идеально. Сначала лучше разогреть, т.е. прогнать впустую, а потом уже закладывать хлеб, иначе слабовато поджаривается, особенно черный, даже на максимум.
Если бы увидела в действии заранее - не купила бы. Но покупала месяц назад в спешке почти наобум, повелась на бренд. Так что пока пользуемся :)
Vitek VT-1573 SR
Гость
Отличный тостер пользуюсь таким. И размораживает и подогревает, единственный минус при готовке толстых кусков хлеба подгорают края (((