Система жидкостного охлаждения для процессора GMNG GG-LC240ARGB1-WH icon
Система жидкостного охлаждения для процессора GMNG GG-LC240ARGB1-WH icon 2
Система жидкостного охлаждения для процессора GMNG GG-LC240ARGB1-WH icon 3
Система жидкостного охлаждения для процессора GMNG GG-LC240ARGB1-WH icon 4
Система жидкостного охлаждения для процессора GMNG GG-LC240ARGB1-WH фото
  • Назначение: Для процессора
  • Тип: Жидкостное охлаждение
  • Рассеивание: 240 Вт
  • Радиатор: Алюминий
  • Вентилятор: 120 мм
  • Воздушный поток: 67 CFM
  • Шум: 35 дБ
  • Высота: 27 мм
от 166,89 p.до -15%История цены
Спросить AI
Быстрый заказ
175,37 р.
5.0i
Контакты
В магазин
175,37 р.-15%205,18 р.
Контакты
В магазин
184,10 р.-9%202,00 р.