Аккумулятор Edcon DC90810R (90Ah) icon
Аккумулятор Edcon DC90810R (90Ah) icon 2
Аккумулятор Edcon DC90810R (90Ah) icon 3
Аккумулятор Edcon DC90810R (90Ah) icon 4
Аккумулятор Edcon DC90810R (90Ah) фото
  • Назначение: Для легковых
  • Тип батареи: Ca/Ca
  • Напряжение: 12В
  • Емкость: 90 Ач
  • Пусковой ток: 810 A
  • Полярность: Обратная, -/+(0)
  • Длина: 353 мм
  • Ширина: 175 мм
  • Высота: 190 мм
Товара нет в продаже
Узнайте о появлении в продаже
Как только товар появится в продаже, мы пришлём Вам письмо на электронную почту
Доставка
Способы доставки
Способы оплаты
Показать еще 11
Прочее
Доска объявлений kupika.by
Отзывы на Аккумуляторы автомобильные
Аккумулятор Deta Senator 3 DA1000 R (100Ah) фото
Deta Senator 3 DA1000 R (100Ah) bmwmisha1 Deta Senator3 72A/h Шкода Фабия 1.9 sdi.Срок службы маловат.....прослужил 3 года 5 месяцев,если точно отчитывать от даты изготовления,а так вообще 3 года на машине..С утра не хотел дизель в последнее время при минус 10 крутить.зарядку генератор выдаёт 14.2 В.Кинул на Сеат бензиновый,его пока еще крутит...
Аккумулятор VARTA SILVER Dynamic E38 574402075 (74Ah) фото
Аккумулятор A-Mega R+ (74Ah) фото
Аккумулятор Exide Premium L+ (64Ah) фото
Exide Premium L+ (64Ah) Гость отличный заводит машину в любой мороз пользуюсь уже 3.5 лет
Аккумулятор Deta Senator 3 DA770 R (77Ah) фото
Аккумулятор OBERON Optima 6СТ-62АзЕ (62Ah) фото
Deta Senator 3 DA770 R (77Ah) Гость Dodge Grand Caravan 3.3 купил аккумулятор Deta Senator 3 DA770 R (77Ah) (хотя хотел bosch s5) убедили внешнее качество (качественно изготовленный корпус, наклейки, отметка даты изготовления, имеется код изготовителя, на корпусе прикреплен паспорт) и гарантия 24 месяца. На улице -23 градуса (Витебск 12.02.2012) проверил на холостом ходу 12.6В - нормально. Поставил на машину - завелась с первого раза. По размерам нормально (только _ только) - больше чем этот не влезит. Не знаю как дальше - поездим узнаем.