Аккумуляторная пила Greenworks GD24CSMNX 2008707 без АКБ
Изготовитель, импортеры.
Изготовитель
Глобе Тулс Груп. П. О. коробка 3130, мооресвилле, Северная Каролина 28117, США
Импортеры
ООО БаумПроф Минская область, Минский район, а.г.Ратомка, пр.Садовый, д.1
Greenworks GD24CSMNX (2008707), Цепная мини пила аккумуляторная Арт. 2008707, 24V, 15см, бесщеточная, без АКБ и ЗУ
Цепная мини пила аккумуляторная Greenworks Арт.2008707, 24V –садовая пила для обрезки сучков и веток. Предназначена для работы только с древесиной.Благодаря компактным размерам пила удобна для работы одной рукой. Верхний защитный кожух предохраняет от порезов при обрезании ветвей. Обрезиненная рукоятка для удобного хвата. Замена и регулировка цепи производятся без инструмента. Скорость цепи регулируется нажатием на курок. Для безопасности работы оснащена предохранителем от случайного включения. Бесщеточный мотор DigiPro с впечатляющей для подобного компактного устройства мощностью 400 Вт.На инструмент предоставляется расширенная гарантия 3 года. Пила работает от Li-ion аккумулятора 24V, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V.На инструмент предоставляется расширенная гарантия 3 года. Спецификация:Длина пильной шины 15 см (6");Бесщеточный мотор;Мощность мотора 400 Вт;Скорость цепи без нагрузки 7,8 м/c;Паз 1,1 мм (0,043”);Шаг цепи 6,25 мм (1/4”);Откидная крышка цепи для защиты рук;Кнопка-предохранитель от случайного включения;Бесключевая замена цепи;Ручная смазка цепи;Вес (без батареи) 1,87 кгРабота от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 24V.Преимущества:Малый вес и компактный размер;Работа одной рукой;Мощный бесщеточный мотор DigiPro, долговечный и не требующий обслуживания;Работа от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 24V;Расширенная гарантия на инструмент 3 года.Состав комплекта:Цепная мини пила аккумуляторная;Руководство по эксплуатации;Гарантийный талон.Внимание: этот комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Код товара: 8844673. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: аккумуляторная, бытовая, 24 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1.1 кг
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Указано на упаковке
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
Мини-пила аккумуляторная цепная Greenworks GD24CSMNX (Без АКБ и з/у)
Без АКБ и Зарядного устройства Тип аккумулятора: Li-ion Тип двигателя: Бесщеточный Напряжение аккумулятора: 24В Длина шины: 15 см Шаг цепи: 0,25"
Код товара: 2895451. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Основные - Тип: аккумуляторная - Класс: бытовая - Шаг цепи: 1/4 дюйма - Длина шины: 15 см - Ширина паза шины: 1.1 мм - Скорость движения цепи: 7.8 м/с - Вес: 1.1 кг Функциональные особенности - Бесщеточный двигатель: Да - Быстрое натяжение цепи: Да Комплектация - Вариант комплектации: без АКБ - Комплект поставки: - Аккумуляторная электропила - Без АКБ и з/у Аккумулятор - Аккумулятор в комплекте: Нет - Тип аккумулятора: Li-ion - Способ крепления аккумулятора: слайдер - Емкость: 2 Ач - Напряжение: 24 В
Код: 24158278 аккумуляторная, бытовая, 24 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1.1 кг Основные Тип аккумуляторная Класс бытовая Шаг цепи 1/4 дюйма Длина шины 15 см Ширина паза шины 1.1 мм Скорость движения цепи 7.8 м/с Вес 1.1 кг Функциональные особенности Бесщеточный двигатель Да Быстрое натяжение цепи Да Комплектация Вариант комплектации без АКБ Комплект поставки - Аккумуляторная электропила - Без АКБ и з/у Аккумулятор Аккумулятор в комплекте Нет Тип аккумулятора Li-ion Способ крепления аккумулятора слайдер Емкость 2 Ач Напряжение 24 В Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание: