Точило TOTAL TBG15015
Напряжение 220-240 В., Мощность 150 В., Скорость без нагрузки 2950 об/мин., Диаметр диска 150 мм.
Тип точильный станок Питание от сети Напряжение, В 220-240 Мощность, В 150 Скорость без нагрузки, об/мин 2950 Диаметр диска, мм 150 Вес, кг 5 Заточной станок(точило) TOTAL предназначен для заточки различных инструментов, доводки сверлильного и режущего инструмента, шлифовки различных материалов. Асинхронный бесщеточный двигатель 150Вт. Чугунное основание с установленными резиновыми опорами. Защитные стекла по каждой стороне (одно с увеличительным стеклом). Регулируемые опорные столики. Выдвижная шуфлядка для хранения инструмента. Шлифовальные диски 150x20x16(посадочное) мм. Комплектация: Точильный станок - 1 шт. Инструкция Коробка
150 Вт, диск (диаметр×толщина): 150×15 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм. Доставим по Минску в день заказа, при оформлении заявки до 14.00. Официальная гарантия.
Код товара: 1291743. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Основные - Питание: сеть - Тип: универсальный - Потребляемая мощность: 150 Вт - Частота вращения (холостой ход): 2 950 об/мин - Диаметр диска: 150 мм - Толщина диска: 15 мм - Посадочный диаметр: 12.7 мм Функциональные особенности - Влажная заточка: Нет - Подсветка рабочей зоны: Нет - Возможность подсоединения пылесоса: Нет Комплектация - Комплект поставки: Станок; Рабочий упор, 2 шт.; Экран прозрачный, 2 шт.; Ящик для инструментов, 1 шт.; Коробка. Двигатель - Электропитание: однофазное