Где купить Оперативная память AGI SD138 AGI320008SD138
Подбор по параметрам (19)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Оперативная память AGI 8ГБ DDR4 SODIMM 3200 МГц AGI320008SD138
newton
5.0(17)i
20,00 р.
Самовывоз
карта, наличные
220,11 р.
В корзину
Быстрый заказ
-18%
Общая информация Информация ? Оперативная память AGI 8ГБ DDR4 SODIMM 3200 МГц AGI320008SD138 - идеальное решение для повышения производительности вашего ноутбука или компьютера. ? С частотой 3200 МГц и объемом 8 ГБ, эта память обеспечит быструю и эффективную работу вашей системы. ? Низкое напряжение питания (1.2 В) делает этот модуль энергоэффективным и экономичным. ?? Совместимость с определенными моделями ноутбуков может быть ограничена, уточняйте информацию у производителя. ? Черный цвет модуля придаст вашей системе стильный и современный вид. ? Безопасное и надежное крепление обеспечит устойчивую работу памяти в любых условиях использования. Описание Основные Набор 1 модуль Общий объем 8 ГБ Тип DDR4 SO-DIMM ECC Нет Частота 3200 МГц PC-индекс PC4-25600 Напряжение питания 1.2 В Технические характеристики Профили XMP Нет Поддержка AMD EXPO Нет Профили AMP Нет Конструкция Охлаждение Нет Низкопрофильный модуль Нет Подсветка элементов платы Нет Высота 30 мм Цвет черный
Код товара: 9369792. Остаток 1 (одна) штука. Товар доступен для юридических лиц. Цена указана с НДС. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). О товаре: 8 ГБ, 1 модуль DDR4 SO-DIMM, частота 3200 МГц, напряжение 1.2 В
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Указано на упаковке
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
-7%
Код товара: 000880088512. ✅ Оперативная память AGI 8ГБ DDR4 SODIMM 3200 МГц AGI320008SD138 - идеальное решение для повышения производительности вашего ноутбука или компьютера.✅ С частотой 3200 МГц и объемом 8 ГБ, эта память обеспечит быструю и эффективную работу вашей системы.✅ Низкое напряжение питания (1.2 В) делает этот модуль энергоэффективным и экономичным.⚠️ Совместимость с определенными моделями ноутбуков может быть ограничена, уточняйте информацию у производителя.✅ Черный цвет модуля придаст вашей системе стильный и современный вид.✅ Безопасное и надежное крепление обеспечит устойчивую работу памяти в любых условиях использования.