Где купить Модуль памяти AMD Radeon R7 Performance Series 16ГБ DDR4 SODIMM 2400 МГц R7416G2400S2S-U
Подбор по параметрам (22)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Изготовитель, импортеры.
Изготовитель
Эдвансед Микро Девайсес, ИНК. США, Саннивейл, Калифорния 94088-3453, 1 АМД место на П. О. Боx 3453
Импортеры
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск , ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
newton
5.0(17)i
20,00 р.
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
-14%
Код Товара: 8753714 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: 16 ГБ, 1 модуль DDR4 SO-DIMM, частота 2400 МГц, CL 16T, тайминги 16-16-16-36, напряжение 1.2 В
Код товара: 8753714. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: 16 ГБ, 1 модуль DDR4 SO-DIMM, частота 2400 МГц, CL 16T, тайминги 16-16-16-36, напряжение 1.2 В
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
Оперативная память 16 Gb 2400 MHz AMD R7 PERFOMANCE SERIES Black (R7416G2400S2S-UO)
В каталоге Shop.by можно найти необходимую для выбора информацию, ознакомиться с характеристиками AMD Radeon R7 Performance Series 16ГБ DDR4 SODIMM 2400 МГц R7416G2400S2S-U и купить по выгодной цене в интернет-магазинах Беларуси.