Оперативная память 96 Gb 5600 MHz G.Skill TRIDENT Z5 RGB Black (F5-5600J4040D48GX2-TZ5RK)
Код товара: 8841381. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: 96 ГБ, 2 модуля DDR5 DIMM по 48 ГБ, частота 5600 МГц, CL 40T, тайминги 40-40-40-89, напряжение 1.25 В
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Указано на упаковке
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
18,00 р., 18 мая
Самовывоз
карта, наличные
3 862,21 р.
В корзину
Быстрый заказ
Оперативная память G.Skill Trident Z5 RGB 2x48GB DDR5 PC5-44800 (F5-5600J4040D48GX2-TZ5RK)
В каталоге Shop.by можно найти необходимую для выбора информацию, ознакомиться с характеристиками G.Skill Trident Z5 RGB 2x48ГБ DDR5 5600 МГц F5-5600J4040D48GX2-TZ5RK и купить по выгодной цене в интернет-магазинах Беларуси.
Информация о характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде товара является справочной и получена из открытых источников (официальные сайты и каталоги производителей). Перед покупкой уточняйте у продавца интересующие Вас параметры и актуальную цену на Оперативная память G.Skill Trident Z5 RGB 2x48ГБ DDR5 5600 МГц F5-5600J4040D48GX2-TZ5RK.