Плиткорез ручной Total THT576003 icon
Плиткорез ручной Total THT576003 фото
  • Тип: Механический
  • Конструкция: Ручной плиткорез
  • Длина реза: 600 мм
  • Диаметр диска: 22 мм
  • Глубина реза 90°: 16 мм
от 296,00 p.до -17%История цены