Плиткорез ручной Total THT578002 icon
Плиткорез ручной Total THT578002 фото
  • Тип: Механический
  • Конструкция: Ручной плиткорез
  • Длина реза: 800 мм
  • Диаметр диска: 22 мм
  • Глубина реза 90°: 16 мм
от 328,00 p.до -17%История цены