Пуско-зарядное устройство Беркут JSL-13000
Станьте первымОставить отзыв
Тип: Пуско-зарядное устройство
Максимальный пусковой ток: 650 А
Напряжение заряжаемых акб: 12В
Вес: 0.59 кг
Все характеристики
от 278,00 p.до -10%История цены
Спросить AI
Быстрый заказ
285,77 р.
newton
5.0i
17 предложенийПункты самовывоза
Подбор по параметрам (17)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Изготовитель, импортеры.
Изготовитель
ГК “ТАНИ”. Россия, Москва, ул. Южнопортовая д.7, стр.4
Импортеры
newton
5.0(17)i
20,00 р.
Самовывоз
карта, наличные
В корзину
Быстрый заказ
Код Товара: 9121633 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: ёмкость встроенного аккумулятора: 12000 мА·ч, максимальный пусковой ток: 650 А, масса: 0.59 кг
Код товара: 9121633. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: ёмкость встроенного аккумулятора: 12000 мА·ч, максимальный пусковой ток: 650 А, масса: 0.59 кг
Код товара: 3094419. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация - Специальное пуско-зарядное устройство литий-полимерного типа, предназначенное для аварийного запуска двигателя транспортного средства в случае неисправной АКБ. - Подходит для любых типов транспортных средств с напряжением бортовой сети 12V. - Может использоваться для подзарядки и работы широкого ряда мобильной техники и электроники через встроенные разъемы USB и Type-C. - Рекомендовано для любых типов транспортных средств с бензиновыми двигателями до 4500 см. куб. и дизельными до 2500 см. куб. - Технические характеристики: - Напряжение на клеммах: 14,8-16,2V - Номинальный пусковой ток: 300 A - Пиковый ток: 650 А - Тип аккумуляторной батареи: Li-Po 3000mAh x 4, 50-60С ток разряд - Мощность подключаемой нагрузки батареи: 44,4 Wh - Полное время зарядки от сетевого адаптера 220V: 2-3 часа - Количество попыток запуска при полной зарядке: не более 15 пусков*** - Допустимый температурный диапазон для запуска: -30?С до +60?С - Диапазон температур для хранения и зарядки: 0?С до +30?С - Выходы устройства: USB QC 5V (3.0 А), 9V (2.0A); 12V (1.5A); Type-C PD30W 5V (3.0А), 9V (3.0А), 12V (2.5A), 15V (2.0A), 20V (1.5A) - Вход для зарядки: Type-C PD30W 5V (3.0А), 9V (3.0А), 12V (2.5A), 15V (2.0A), 20V (1.5A) - Класс защиты: IP66 (Пыле- и влагозащита) - Размеры блока: 186x98x37 мм - Масса: 590 г - Функциональные особенности: - Компактное пуско-зарядное устройство нового поколения (4 Сells) - Мощный выход для запуска 12-вольтового бензинового двигателя до 4.5 л. и дизель до 2.5 л. - Ударопрочный и пыле-влагостойкий корпус - Отсоединяемые клеммы с блоком защиты нового поколения - В конструкцию ПЗУ заложены 10 степеней защиты: от перезаряда, от переразряда, от переполюсовки, от перегрева, от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения между ячейками, от обратного тока, от саморазряда, а также интеллектуальная защита программного и аппаратного обеспечения. - Безопасный запуск полностью разряженных аккумуляторов или аккумуляторов с низким напряжением - PowerBank большой емкости с функцией быстрой зарядки для мобильных устройств - Мощный светодиодный фонарь с тремя режимами работы. Основные - Тип: портативное пусковое устройство - Встроенный аккумулятор: Да - Емкость встроенного аккумулятора: 12 000 мА·ч - Цвет: черный Технические характеристики - Рабочая температура: от -30 до +60 C° - Напряжение: 220 V - Номинальное напряжение батареи: 12 V - Максимальный пусковой ток: 650 А Дополнительные функции - Выход USB type A: Да (1) - Выход USB type C: Да (1) - Фонарик: Да Комплектация - Комплект поставки: - Силовой провод с зажимными контактами и блоком защиты - 1 шт. - Кабель питания USB-Type-C - 1 шт. - Cумка-чехол для хранения и переноски - Руководство по эксплуатации и Гарантийный талон - Упаковочная коробка Габариты и вес - Длина: 186 мм - Ширина: 98 мм - Высота: 37 мм - Вес: 0.59 кг