Штроборез Crown CT13683-150 icon
Штроборез Crown CT13683-150 icon 2
Штроборез Crown CT13683-150 icon 3
Штроборез Crown CT13683-150 фото
Штроборез Crown CT13683-150
  • Мощность: 1700 Вт
  • Обороты: 7000 об/мин
  • Диаметр диска: 150 мм
  • Мин. ширина паза: 8 мм
  • Макс. ширина паза: 42 мм
  • Макс. глубина паза: 50 мм
  • Вес: 5.4 кг
от 645,00 p.до -7%История цены