Сварочный инвертор Dyllu DTWFC1301 icon
Сварочный инвертор Dyllu DTWFC1301 фото
  • Тип: Инвертор, Полуавтомат
  • Метод сварки: MIG/MAG
  • Напряжение питания: 220±10 В
  • Ток: Постоянный
  • Сварочный ток мин.: 30 A
  • Макс.: 130 A
  • Диаметр сварочной проволоки/электрода мин.: 0.8 мм
  • Макс.: 1 мм
  • Дополнительно: Ручка / Ремень
от 351,00 p.до -17%История цены