Торцовочная пила DWT KGS16-255 icon
Торцовочная пила DWT KGS16-255 фото
Торцовочная пила DWT KGS16-255
  • Мощность: 1600 Вт
  • Питание: Сеть
  • Диск: 255 мм
  • Число оборотов х.х.: 4800 об/мин
  • Глубина реза 90°: 70 мм
  • Глубина реза 45°: 40 мм
  • Дополнительно: Подключение к пылесосу, Сбор пыли
от 732,00 p.до -19%История цены