Пила торцовочная Redbo MTS-210/2100 icon
Пила торцовочная Redbo MTS-210/2100 icon 2
Пила торцовочная Redbo MTS-210/2100 icon 3
Пила торцовочная Redbo MTS-210/2100 icon 4
Пила торцовочная Redbo MTS-210/2100 icon 5
Пила торцовочная Redbo MTS-210/2100 icon 6
Пила торцовочная Redbo MTS-210/2100 icon 7
Пила торцовочная Redbo MTS-210/2100 icon 8
Пила торцовочная Redbo MTS-210/2100 фото
  • Мощность: 2100 Вт
  • Питание: Сеть
  • Диск: 210 мм
  • Число оборотов х.х.: 5000 об/мин
  • Глубина реза 90°: 55 мм
  • Глубина реза 45°: 30 мм
  • Дополнительно: Подключение к пылесосу, Сбор пыли
от 769,95 p.до -17%История цены