Компрессор Edon OAC-50/2200D
Код: 24146494 поршневой, масляный, ресивер: 50 л Основные Тип поршневой Тип двигателя электрический Запуск двигателя электро Тип смазки масляный Привод прямой Ресивер Да 50 л Цвет красный Технические характеристики Осушитель Нет Мощность 2 кВт Производительность на входе 270 л/мин Входное напряжение 220 В Максимальное давление 8 атм Конструкция Передвижной Да Размеры и вес Длина 780 мм Ширина 360 мм Высота 670 мм Вес 36 кг Изображение товара и комплектация могут отличаться. Смотреть Полное описание:
Код товара: 2175018. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Основные - Тип: поршневой - Тип двигателя: электрический - Запуск двигателя: электро - Тип смазки: масляный - Привод: прямой - Ресивер: Да (50 л) - Цвет: красный Технические характеристики - Осушитель: Нет - Мощность: 2 кВт - Производительность на входе: 270 л/мин - Входное напряжение: 230 В - Максимальное давление: 8 атм Конструкция - Передвижной: Да Размеры и вес - Длина: 780 мм - Ширина: 360 мм - Высота: 670 мм - Вес: 36 кг