Блок питания Bloody BD-PS750G BD-PS750G-M icon
Блок питания Bloody BD-PS750G BD-PS750G-M icon 2
Блок питания Bloody BD-PS750G BD-PS750G-M icon 3
Блок питания Bloody BD-PS750G BD-PS750G-M icon 4
Блок питания Bloody BD-PS750G BD-PS750G-M icon 5
Блок питания Bloody BD-PS750G BD-PS750G-M icon 6
Блок питания Bloody BD-PS750G BD-PS750G-M icon 7
Блок питания Bloody BD-PS750G BD-PS750G-M icon 8
Блок питания Bloody BD-PS750G BD-PS750G-M icon 9
Блок питания Bloody BD-PS750G BD-PS750G-M icon 10
Блок питания Bloody BD-PS750G BD-PS750G-M icon 11
Блок питания Bloody BD-PS750G BD-PS750G-M фото
  • Мощность: 750 Вт
  • Pfc: Активный
  • Кпд: 90 %
  • Сертификат 80 plus: Золотой
  • Модульные кабели: Да
  • Вентилятор: 120 мм
  • Pcie 8 pin: 2 шт.
от 241,00 p.до -17%История цены