Блок питания FSP VITA BD 850W VITA-850BD icon
Блок питания FSP VITA BD 850W VITA-850BD icon 2
Блок питания FSP VITA BD 850W VITA-850BD icon 3
Блок питания FSP VITA BD 850W VITA-850BD icon 4
Блок питания FSP VITA BD 850W VITA-850BD icon 5
Блок питания FSP VITA BD 850W VITA-850BD фото
  • Мощность: 850 Вт
  • Pfc: Активный
  • Кпд: 88 %
  • Сертификат 80 plus: Бронзовый
  • Вентилятор: 120 мм
  • Pcie 8 pin: 4 шт.
от 236,00 p.до -17%История цены
Спросить AI
Быстрый заказ
241,92 р.
5.0i
Контакты
В магазин
249,31 р.
Нет отзывовi
Контакты
В магазин
25 предложенийПункты самовывоза
Доставка
Способы доставки
Способы оплаты
Показать еще 11
Прочее
Доска объявлений kupika.by
В каталоге Shop.by можно найти необходимую для выбора информацию, ознакомиться с характеристиками FSP VITA BD 850W VITA-850BD и купить по выгодной цене в интернет-магазинах Беларуси.