Зарядное устройство Airline ACH-20AU-09 icon
Зарядное устройство Airline ACH-20AU-09 icon 2
Зарядное устройство Airline ACH-20AU-09 фото
  • Тип: Зарядное устройство
  • Напряжение заряжаемых акб: 12В
  • Ток зарядки (минимальный): 5 А
  • Ток зарядки (максимальный): 20 А
  • Емкость заряжаемых батарей (максимальная): 250 Ач
  • Вес: 2 кг
от 218,88 p.до -7%История цены