Телевизор ASANO 32LH1030S
31.5" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 50 Гц. Гарантия 12 месяцев. Полная проверка товара при доставке, 14 дней на проверку и возврат товара. Установка при необходимости, а также монтаж на кронштейн к стене по согласованию. Сервисная поддержка. Доставка по РБ.
Код товара: 2243267. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: 31.5" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 50 Гц
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Указано на упаковке
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
18,00 р., 17 мая
Самовывоз
карта, наличные
390,00 р.
В корзину
Быстрый заказ
Телевизор ASANO 32LH1030S
Код Товара: 2243267 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: 31.5" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 50 Гц
Код товара: 877108. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Возможно, вас заинтересует - Принадлежности: кронштейнысаундбары и акустика Общая информация - Дата выхода на рынок: 2019 г. Основные - Тип: ЖК - Диагональ экрана: 31.5" - Разрешение: 1366x768 (HD) - Частота матрицы: 50 Гц - Изогнутый экран: нет - Поддержка 3D: нет - Smart TV: нет - Цвет корпуса: черный - Цвет рамки: черный - Цвет подставки: серебристый - Подставка: с двумя точками опоры Технические характеристики - Тип матрицы: VA - Локальное затемнение: нет - Ковровая LED-подсветка: нет - Расширенный динамический диапазон (HDR): нет - Динамический вывод изображения: нет Функции - Беспроводная передача видео: нет - Фоновая подсветка: нет - Управление голосом, голосовой поиск: нет Прием сигнала - ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 - Два тюнера: нет Аудиосистема - Сабвуфер: нет - Встроенные динамики: 14 Вт - Поддержка кодека DTS: нет Интерфейсы - Bluetooth: нет - Wi-Fi: нет - Wi-Fi Direct: нет - DisplayPort: нет - MHL: нет - Компонентный вход: да - Композитный вход: да - SCART: да - D-Sub (VGA): да - HDMI: да3 - Цифровой выход S/PDIF: дакоаксиальный (RCA) - Выход на наушники: да - USB: да2 - Ethernet: нет - AirPlay: нет - Google Cast: нет - Выносной блок интерфейсов: нет Комплектация - 3D-очки: нет - Smart-пульт: нет - Настенное крепление: нет Размеры и вес - Крепление VESA: да200x100 - Ширина: 730 мм - Высота (с учетом подставки): 465 мм - Глубина (с учетом подставки): 176.8 мм - Высота (без подставки): 433.3 мм - Толщина панели: 85.6 мм - Вес (с подставкой): 4.1 кг - Вес (без подставки): 4 кг
31.5" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 50 Гц. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!
Телевизор ASANO 32LH1030S Тип ЖК-телевизор Диагональ 32" (81 см) Формат экрана 16:9 Разрешение 1366x768 Разрешение HD, HD Тип подсветки Direct LED Тип матрицы экрана VA Технология экрана LED Платформа Smart TV без Smart TV Поддержка мультимедиа MKV, MP3 Поддержка цифрового ТВ DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-T MPEG4, DVB-S2, DVB-C MPEG4, DVB-T TV-тюнер (аналоговый)