Телевизор ASANO 32LH7011T
32" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi. Гарантия 12 месяцев. Полная проверка товара при доставке, 14 дней на проверку и возврат товара. Установка при необходимости, а также монтаж на кронштейн к стене по согласованию. Сервисная поддержка. Доставка по РБ.
Код товара: 2390402. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: 32" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi
Изготовитель, гарантийный срок.
Изготовитель
Указано на упаковке
Гарантийный срок
1 год
fastshop
3 отзываi
18,00 р., 16 мая
Самовывоз
карта, наличные
446,84 р.
В корзину
Быстрый заказ
Телевизор ASANO 32LH7011T
32" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!
Телевизор ASANO 32LH7011T Тип ЖК-телевизор Диагональ 32" (81 см) Формат экрана 16:9 Разрешение 1366x768 Разрешение HD,720p HD Светодиодная (LED) подсветка есть, Direct LED Стереозвук Поддержка DVB-T,DVB-T MPEG4 Поддержка DVB-T2 Поддержка DVB-C,DVB-C MPEG4 Поддерживаемые форматы MP3, MKV, JPEG
Код товара: 3571308. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация - Дата выхода на рынок: 2019 г. Основные - Тип: ЖК - Диагональ экрана: 32" - Разрешение: 1366x768 (HD) - Частота матрицы: 60 Гц - Изогнутый экран: Нет - Поддержка 3D: Нет - Smart TV: Да - Платформа Smart TV: Android - Версия системы: Android 4.4 - Цвет корпуса: белый - Цвет рамки: белый - Цвет подставки: белый - Подставка: по краям Технические характеристики - Тип матрицы: VA - Локальное затемнение: Нет - Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет - Игровые функции: Нет Функции - Фоновая подсветка: Нет - Управление голосом, голосовой поиск: Нет Прием сигнала - ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 - Два тюнера: Нет Аудиосистема - Сабвуфер: Нет - Звуковая панель (саундбар): Нет - Мощность звуковой системы: 14 Вт - Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет - Поддержка HDMI eARC: Нет Интерфейсы - Bluetooth: Нет - Wi-Fi: Да - Компонентный вход: Да - Композитный вход: Да - SCART: Да - D-Sub (VGA): Да - HDMI: Да (3 ) - Цифровой выход S/PDIF: Да (коаксиальный) - Выход на наушники: Да - USB: Да (2) - Ethernet (LAN): Да - AirPlay: Нет - Chromecast Built-in: Нет - Выносной блок интерфейсов: Нет Комплектация - 3D-очки: Нет - Smart-пульт: Нет - Настенное крепление: Нет Размеры и вес - Крепление VESA: Да (200x100) - Ширина: 730 мм - Высота (с учетом подставки): 470.3 мм - Глубина (с учетом подставки): 225 мм - Высота (без подставки): 430.3 мм - Толщина панели: 85.6 мм - Вес (с подставкой): 4.05 кг - Вес (без подставки): 4 кг Метки - Метки: с Android TV