Телевизор ASANO 24LH7011T
23.6" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 50 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi. Будь в тренде техники и электроники с нами! Быстрая доставка по Минску и РБ! Даем 2 недели на проверку товара!
23.6" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 50 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi. Гарантия 12 месяцев. Полная проверка товара при доставке, 14 дней на проверку и возврат товара. Установка при необходимости, а также монтаж на кронштейн к стене по согласованию. Сервисная поддержка. Доставка по РБ.
23.6" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 50 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi. Доставим по Минску в день заказа, при оформлении заявки до 14.00. Официальная гарантия.
Код товара: 2245721. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: 23.6" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 50 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi
Телевизор ASANO 24LH7011T Тип ЖК-телевизор Диагональ 24" (61 см) Формат экрана 16:9 Разрешение 1366x768 Разрешение HD,720p HD Светодиодная (LED) подсветка Стереозвук Smart TV Платформа Smart TV Android Поддержка DVB-T,DVB-T MPEG4 Поддержка DVB-T2 Поддержка DVB-C,DVB-C MPEG4 Поддерживаемые форматы MP3, MKV, JPEG
Код товара: 883233. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Возможно, вас заинтересует - Принадлежности: кронштейнысаундбары и акустика Общая информация - Дата выхода на рынок: 2019 г. Основные - Тип: ЖК - Диагональ экрана: 23.6" - Разрешение: 1366x768 (HD) - Частота матрицы: 50 Гц - Изогнутый экран: нет - Поддержка 3D: нет - Smart TV: даAndroid TV (4.4) - Цвет корпуса: белый - Цвет рамки: белый - Цвет подставки: белый - Подставка: с двумя точками опоры Технические характеристики - Тип матрицы: VA - Локальное затемнение: нет - Ковровая LED-подсветка: нет - Расширенный динамический диапазон (HDR): нет - Динамический вывод изображения: нет Функции - Беспроводная передача видео: да - Фоновая подсветка: нет - Управление голосом, голосовой поиск: нет Прием сигнала - ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 - Два тюнера: нет Аудиосистема - Сабвуфер: нет - Встроенные динамики: 6 Вт - Поддержка кодека DTS: нет Интерфейсы - Bluetooth: нет - Wi-Fi: да - Wi-Fi Direct: да - DisplayPort: нет - MHL: нет - Компонентный вход: да - Композитный вход: да - SCART: да - D-Sub (VGA): да - HDMI: да1 - Цифровой выход S/PDIF: дакоаксиальный (RCA) - Выход на наушники: да - USB: да2 - Ethernet: да - AirPlay: нет - Google Cast: нет - Выносной блок интерфейсов: нет Комплектация - 3D-очки: нет - Smart-пульт: нет - Настенное крепление: нет Размеры и вес - Крепление VESA: да100x100 - Ширина: 550.7 мм - Высота (с учетом подставки): 363.6 мм - Глубина (с учетом подставки): 166.2 мм - Высота (без подставки): 335.3 мм - Толщина панели: 67.6 мм - Вес (с подставкой): 2.45 кг - Вес (без подставки): 2.4 кг
Телевизор Asano 24LH7011T Тип ЖК-телевизор Диагональ 23.6" (60 см) Формат экрана 16:9 Разрешение 1366x768 Разрешение HD 720p HD Частота обновления экрана 60 Гц Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 Поддерживаемые форматы MP3, MKV, JPEG Входы AV, компонентный, VGA, HDMI, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi Версия интерфейса HDMI HDMI 1.4 Вес с подставкой 2.45 кг
23.6" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 50 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!