Электросушилка для рук Ballu BAHD-2000DM icon
Электросушилка для рук Ballu BAHD-2000DM фото
Электросушилка для рук мощностью 2000 Вт. Скорость воздушного потока: 15 м/с. II класс электрозащиты. Влагозащитное исполнение: IP23. Питание: 220 В. Идеальный угол обдува рук - 30°. Активный инфракрасный сенсор. Уникальное расположение сенсора обеспечивающее немедленную реакцию на поднесенные руки. Автоматическое включение/выключение. Размеры: 224х223х224 мм. Вес: 2.1 кг. Цвет: белый.
от 178,00 p.до -7%История цены