Телевизор Polarline 55PQ71STC-SM
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi, смарт пульт. Гарантия 12 месяцев. Полная проверка товара при доставке, 14 дней на проверку и возврат товара. Установка при необходимости, а также монтаж на кронштейн к стене по согласованию. Сервисная поддержка. Доставка по РБ.
Код товара: 10337506. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: 55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi, смарт пульт
Код Товара: 10337506 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: 55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi, смарт пульт
Код товара: 3704356. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Основные - Тип: LED - Диагональ экрана: 55" - Разрешение: 3840x2160 (4K UHD) - Частота матрицы: 60 Гц - Изогнутый экран: Нет - Поддержка 3D: Нет - Smart TV: Да - Платформа Smart TV: Android - Версия системы: Android 11 - Безрамочный дизайн: Да - Цвет корпуса: черный - Цвет рамки: черный - Цвет подставки: серебристый - Подставка: по центру Технические характеристики - Локальное затемнение: Нет - Технология квантовых точек: Да (QLED) - Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет - Игровые функции: Нет - Процессор: ARM Cortex-A53 - Количество ядер процессора: 4-ядерный Функции - Фоновая подсветка: Нет - Управление голосом, голосовой поиск: Да (пульт с микрофоном) Прием сигнала - ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 Аудиосистема - Сабвуфер: Нет - Звуковая панель (саундбар): Нет - Мощность звуковой системы: 20 Вт - Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет - Поддержка HDMI eARC: Нет Интерфейсы - Bluetooth: Да - Wi-Fi: Да (802.11ac (Wi-Fi 5)) - Компонентный вход: Нет - Композитный вход: Да (1) - SCART: Нет - D-Sub (VGA): Нет - HDMI: Да (3 ) - Версия HDMI: HDMI 2.0 - Цифровой выход S/PDIF: Да (оптический) - Выход на наушники: Нет - USB: Да (2) - Ethernet (LAN): Да - AirPlay: Нет - Chromecast Built-in: Да - Выносной блок интерфейсов: Нет Комплектация - 3D-очки: Нет - Smart-пульт: Да - Настенное крепление: Нет Размеры и вес - Крепление VESA: Да (200x200) - Ширина: 1229 мм - Высота (с учетом подставки): 764 мм - Глубина (с учетом подставки): 241 мм - Высота (без подставки): 720 мм - Толщина панели: 77 мм - Вес (с подставкой): 12 кг Метки - Метки: 4K, с Android TV, с технологией квантовых точек
Телевизор Polarline 55PQ71STC-SM Тип телевизор Диагональ 55" (140 см) Разрешение HD 4K UHD Разрешение 3840x2160 4K Технология экрана QLED Тип подсветки Direct LED Операционная система Android 11 Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi, смарт пульт. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!