Телевизор Shivaki US43H3501
Код Товара: 10174852 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: 43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Wi-Fi, смарт пульт
Код товара: 10174852. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: 43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Wi-Fi, смарт пульт
Код товара: 3908549. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Тип: LED Диагональ экрана: 43" Разрешение: 3840x2160 (4K UHD) Частота матрицы: 60 Гц Изогнутый экран: Нет Поддержка 3D: Нет Smart TV: Да Платформа Smart TV: Google TV Безрамочный дизайн: Да Цвет корпуса: черный Цвет рамки: серебристый Цвет подставки: серебристый Подставка: по краям Локальное затемнение: Нет Технология подсветки: прямая (Direct LED) Технология квантовых точек: Нет Расширенный динамический диапазон (HDR): Да HDR10, HDR10+ Игровые функции: Нет Фоновая подсветка: Нет Управление голосом, голосовой поиск: Да пульт с микрофоном ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 Сабвуфер: Нет Звуковая панель (саундбар): Нет Мощность звуковой системы: 20 Вт Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет Поддержка HDMI eARC: Нет Bluetooth: Да 5.0 Wi-Fi: Да Компонентный вход: Нет Композитный вход: Да 1 SCART: Нет D-Sub (VGA): Нет HDMI: Да 3 Цифровой выход S/PDIF: Да оптический Выход на наушники: Да 1 USB: Да 2 Ethernet (LAN): Да AirPlay: Нет Chromecast Built-in: Да Выносной блок интерфейсов: Нет 3D-очки: Нет Smart-пульт: Да Настенное крепление: Нет Крепление VESA: Да Ширина: 1200 мм Высота (с учетом подставки): 600 мм Глубина (с учетом подставки): 120 мм Вес (с подставкой): 7.2 кг Метки: 4K, с Android TV