Где купить Телевизор Xiaomi TV A 43" FHD 2026 L43MB-AFRU (международная версия)
Подбор по параметрам (38)
С популярныхС дешевыхС дорогихПо размеру скидки
Изготовитель, импортеры.
Изготовитель
Сяоми Корпорейшн. Пекин-Уэст-Роуд, Чаоян, Стоун Уорлд Билдинг, дом 12, блок а, Китай
Импортеры
ООО "Деловые технологии", г. Брест, бул. Космонавтов, 24
newton
5.0(17)i
20,00 р.
Самовывоз
карта, наличные
787,64 р.
В корзину
Быстрый заказ
-16%
43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HLG, DTS:X, DTS Virtual: X, Wi-Fi, смарт пульт. Будь в тренде техники и электроники с нами! Быстрая доставка по Минску и РБ! Даем 2 недели на проверку товара!
43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HLG, DTS:X, DTS Virtual: X, Wi-Fi, смарт пульт. Гарантия 12 месяцев. Полная проверка товара при доставке, 14 дней на проверку и возврат товара. Установка при необходимости, а также монтаж на кронштейн к стене по согласованию. Сервисная поддержка. Доставка по РБ.
ДОСТАВКА ПО БЕЛАРУСИ! РАССРОЧКА, КРЕДИТ! - Тип: LED - Диагональ экрана: 43 - Разрешение: 1920x1080 (Full HD) - Частота матрицы: 60 Гц - Smart TV - Платформа Smart TV: Android TV - Версия системы: Android TV 14 - Безрамочный дизайн - Цвет корпуса: черный - Цвет рамки: черный - Цвет подставки: черный - Подставка: по краям - Глубина цвета: 8 бит - Технология подсветки: прямая (Direct LED) - Расширенный динамический диапазон (HDR): HDR10, HLG - Процессор: ARM Cortex-A53 - Количество ядер процессора: 4-ядерный - Управление голосом, голосовой поиск: пульт с микрофоном - ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 - Мощность звуковой системы: 20 Вт - Поддержка аудиокодеков объемного звука: DTS:X, DTS Virtual: X - Bluetooth: 5.0 - Wi-Fi: 802.11ac (Wi-Fi 5) - Композитный вход: 1 - HDMI: 2 - Версия HDMI: HDMI 1.4 - Цифровой выход S/PDIF: оптический - USB: 1 - Ethernet (LAN) - Chromecast Built-in - Smart-пульт - Крепление VESA: 200x200 - Ширина: 955 мм - Высота (с учетом подставки): 600 мм - Глубина (с учетом подставки): 210 мм - Высота (без подставки): 557 мм - Толщина панели: 72 мм - Вес (с подставкой): 5.3 кг - Вес (без подставки): 5.2 кг При оформлении и получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара. * Производитель: Корпорация Сяоми, КИТАЙ, Пекин-Уэст-Роуд, Чаоян, Стоун Уорлд Билдинг, 12, блок А * Завод-изготовитель: Китай * Импортер: ООО ЭлкоТелеком , г. Минск, тр. Логойский, д. 22а, пом. офисное 41 * Сервисный центр: ООО Сервисберг УНП: 193261697, 220012, РБ, г.Минск, ул. Чернышевского, д. 10, пом. 13 (1 этаж) * Гарантийный срок: 1 год
Код Товара: 11511894 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: 43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HLG, DTS:X, DTS Virtual: X, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Xiaomi TV A 43" FHD 2026 L43MB-AFRU / ELA5882RU (международная версия)
43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HLG, DTS:X, DTS Virtual: X, Wi-Fi, смарт пульт. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!
Телевизор Xiaomi TV A 43" FHD 2026 L43MB-AFRU / ELA5882RU Тип телевизор Диагональ 43 " Разрешение 1920?1080 (Full HD) Соотношение сторон экрана 16:9 Частота обновления 60 Гц Smart TV Цвет корпуса черный
В каталоге Shop.by можно найти необходимую для выбора информацию, ознакомиться с характеристиками Xiaomi TV A 43" FHD 2026 L43MB-AFRU (международная версия) и купить по выгодной цене в интернет-магазинах Беларуси.