Пила торцовочная P.I.T. PMS20H-210B Solo icon
Пила торцовочная P.I.T. PMS20H-210B Solo icon 2
Пила торцовочная P.I.T. PMS20H-210B Solo фото
  • Питание: Аккумулятор
  • Диск: 210 мм
  • Число оборотов х.х.: 4200 об/мин
  • Глубина реза 90°: 65 мм
  • Глубина реза 45°: 45 мм
от 465,00 p.до -19%История цены
Спросить AI
Быстрый заказ
5.0i
Контакты
Быстрый заказ
511,00 р.-19%629,00 р.