Мойка высокого давления АВД-П240 (3300Вт, макс. 240 Атм, 600 л/ч, бак 1.2 л, колеса) ЗУБР
Купить Мойка высокого давления АВД-П240 (3300Вт, макс. 240 Атм, 600 л/ч, бак 1.2 л, колеса) ЗУБР АВД-П240 АВД-П240 в Минске! ✔️По безналичному и наличному расчету, по безналу ✔️Доставка по Минску и РБ. ✔️Оптом и в розницу. ✔️Доставка по Минску и РБ
Код Товара: 11229949 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: 2500 Вт, 450 л/ч, максимальное рабочее давление: 130 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 7 м
Karcher K 5 (1.180-633.0)
Савелий Корженевский
Недавно приобрел данную мойку и полностью доволен. Использовать ее одно удовольствие, цена за такой хороший продукт вполне приемлемая, а функционал на высшем уровне.
Karcher K 7 (1.168-502.0)
userShop.by_64229318
Прекрасная мойка, мощная. Выбирала очень долго, решила купить эту. Очень довольна, моет идеально. Покупайте и забудете, что такое мочить руки
Greenworks G1
Μихаил Αнтонов
Обычная мойка. Не тяжелая, в комплекте всё, что нужно (только рекомендуют фильтр тонкой очистки отдельно докупать в магазинах), мощности хватает.
Eco HPW-1317T
vip-tut
Ничем не уступает керхеру к3, только ценой. За год эксплуатации нареканий нет.
https://www.youtube.com/watch?v=TGDtC5vHzzs&t=21s
Eco HPW-1520RS
mc-wc
Купил пару недель назад, и пока пользовался 4 раза. В мойке все нравится. Давления хватает, кроме машины вымыл тротуарную плитку на дорожке, грязь отлетает только так. Мойка качественная, какая-то продуманная что ли, во первых упакована хорошо. Во вторых сама мойка порадовала качеством сборки, ну и конечно, отлично справляется со своей работой.
Eco HPW-1113M
hey17
Хорошая бюджетная модель, сезон мыл ей машину на даче.
Оказалось она не берет воду из ведра, поначалу ставил канистру на стремянку, что бы поднять давление, а потом приспособил бочку, внизу врезал краник и получаем давление столба жидкости, а следовательно и нормальную работу мойки. (спасибо школьному учителю физики)
Мойка отмывает почти все, а что не отмывает прыскаю химией и потом отмываю. Базового комплекта хватает для нормальной мойки машины, может фрезу еще только куплю. Мойка маленькая, нет проблем с хранением.
Своих денег стоит.
Avto Tourist EW12V
Гость
Первый опыт мойки оставил очень положительное впечатление. Соответствует ожиданиям: автономно, быстро, негромко.
Elitech М1600Р
Гость
Пользуюсь с мая 2012 г. замечаний пока нет.Перестирали все ковры,паласы,авто мою примерно раз в неделю.Не раз не подводила,грязь отлетает на ура.Я очень доволен.
Annovi Reverberi Blue Clean AR-450
Гость
Очень мощный аппарат для бытовых целей. Любитель сбить лишнюю краску с вашего авто за три года пользования пришлось покрасить , прошел ещё год - появились новые места.
Portotecnica ONE AF DS 1606 M PLUS
Гость
Хорошая мойка за свои деньги. Пользуюсь уже больше года. Дополнительно купил фильтр тонкой очистки за 50 тыс, так как воду с бочки подаю в гараже. И чтобы мелкий мусор не попадал в насос, надо фильтр такой. Выбрал эту мойку из-за металлического насоса, который долговечнее керхеровских пластиковых аналогов за те же деньги. Давления хватило чтобы с бампера краска начала слетать ((. В комплекте есть пеногенератор, что ускоряет процесс мойки. Длины шланга ВД тоже хватает бегать вокруг машины. Сама мойка на колесах с ручкой легко катается.