Телевизор ASANO 55LU5030T
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), Wi-Fi, смарт пульт. Гарантия 12 месяцев. Полная проверка товара при доставке, 14 дней на проверку и возврат товара. Установка при необходимости, а также монтаж на кронштейн к стене по согласованию. Сервисная поддержка. Доставка по РБ.
Код товара: 10650121. Остаток 1 (одна) штука. Доставка по Минску и РБ. Самовывоз (площадь Бангалор). Срок поставки указан в рабочих днях. О товаре: 55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), Wi-Fi, смарт пульт
Код Товара: 10650121 Пункт самовывоза в Малиновке, бесплатная парковка. Более 20 лет на рынке.Части Минска за МКАД считаются доставкой по РБ.Цена указана для физ. лиц.точное количество уточняйте.В наличии 1шт, О товаре: 55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор Asano 55LU5030T Тип телевизор Диагональ 55 " (139 см) Разрешение 3840х2160 (4K UHD) Соотношение сторон экрана 16:9 Тип матрицы LCD (TFT) Частота обновления 60 Гц Smart TV Цвет корпуса черный
Код товара: 3769364. Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта! Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер.точную информацию уточняйте у менеджера. Общая информация Основные Тип: LED Диагональ экрана: 55" Разрешение: 3840x2160 (4K UHD) Частота матрицы: 60 Гц Изогнутый экран: Нет Поддержка 3D: Нет Smart TV: Да Платформа Smart TV: Салют ТВ Версия системы: Android 11 Безрамочный дизайн: Да Цвет корпуса: черный Цвет рамки: черный Цвет подставки: черный Подставка: по краям Технические характеристики Локальное затемнение: Нет Технология подсветки: прямая (Direct LED) Технология квантовых точек: Нет Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет Игровые функции: Нет Функции Фоновая подсветка: Нет Управление голосом, голосовой поиск: Да пульт с микрофоном Прием сигнала ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 Аудиосистема Сабвуфер: Нет Звуковая панель (саундбар): Нет Мощность звуковой системы: 14 Вт Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет Поддержка HDMI eARC: Нет Интерфейсы Bluetooth: Да Wi-Fi: Да Компонентный вход: Да Композитный вход: Да SCART: Нет D-Sub (VGA): Да 1 HDMI: Да 3 Версия HDMI: HDMI 2.0 Цифровой выход S/PDIF: Да коаксиальный Выход на наушники: Да 1 USB: Да 2 Ethernet (LAN): Да AirPlay: Нет Chromecast Built-in: Нет Выносной блок интерфейсов: Нет Комплектация 3D-очки: Нет Smart-пульт: Да Настенное крепление: Нет Размеры и вес Крепление VESA: Да 200x200 Ширина: 1226.2 мм Высота (с учетом подставки): 773 мм Глубина (с учетом подставки): 253.6 мм Высота (без подставки): 708.7 мм Толщина панели: 74 мм Вес (с подставкой): 12.3 кг Вес (без подставки): 11.8 кг Метки Метки: 4K, недорогой 4K
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), Wi-Fi, смарт пульт. Безналичный расчет для юридических лиц цена уже с НДС. Мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам с профессиональным обслуживанием. Мы заботимся о комфорте клиента!